Role Expire (3.0.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: General settings
es: Ajustes generales

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Custom
es: Personalizado

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Role expiration
es: Expiración del rol

en: Custom date format
es: Formato de fecha personalizado

en: Invalid date format.
es: Formato de fecha no válido.

en: If "Custom", see <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">the PHP docs</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
es: Si es "Personalizado", vea el <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">Manual de PHP</a> para los formatos de fecha. De otra forma, ingrese el número de las diferentes unidades de tiempo a mostrar, que por omisión es 2.

en: Timezone to be used for date output.
es: Zona horaria a ser usado para salida de fecha.

en: - Default site/user timezone -
es: - Zona horaria predeterminada para el sitio/usuario -

en: @name format: @date
es: @name formato: @date
