Role Paywall (2.1.1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Permission
de: Berechtigung

en: Plugin Settings
de: Plugin-Einstellungen

en: User Role
de: Benutzerrolle

en: About
de: Über

en: Bundles
de: Subtypen

en: Entities
de: Entitäten

en: Not restricted
de: Uneingeschränkt

en: Weight for @label
de: Gewichtung für @label

en: Not Restricted
de: Nicht eingeschränkt

en: Access Rule
de: Zugriffsregel

en: Introduces a paywall to fields content based on roles.
de: Einführung einer Paywall für Feldinhalte, basierend auf Rollen.

en: Introduces a paywall to content based on roles and fields.
de: Einführung einer Paywall für Inhalte, basierend auf Rollen und Feldern.

en: Paywall configuration
de: Paywall-Konfiguration

en: Bundles behind the paywall.
de: Subtypen hinter der Paywall.

en: Fields to mark if content is premium.
de: Felder, die markiert werden sollen, wenn es sich um Premium-Inhalte handelt.

en: Hidden fields.
de: Ausgeblendete Felder.

en: Roles with premium access
de: Rollen mit Premium-Zugriff

en: Premium content field
de: Feld für Premium-Inhalte

en: Content to hide
de: Auszublendender Inhalt

en: Field to mark @bundle behind the paywall
de: Feld, das @bundle als hinter der Paywall markieren soll

en: Fields to hide in @bundle
de: Felder, die in @bundle ausgeblendet werden sollen
