Role request (1.0.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Edit
es: Editar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Role ID
es: ID de rol

en: Deny
es: Denegar

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Approved
es: Aprobado

en: User management
es: Administración de usuarios

en: Changed
es: Modificado

en: Denied
es: Denegado

en: Requester
es: Solicitante

en: Message Body
es: Cuerpo del mensaje

en: No roles
es: Ningún rol

en: User message
es: Mensaje del usuario

en: Allowed roles
es: Roles permitidos

en: Edit URL
es: Editar URL

en: not yet assigned
es: sin asignar todavía

en: not yet created
es: no creado todavía

en: Request message
es: Mensaje de la solicitud
