Role Watchdog (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Role ID
es: ID de rol

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Change
es: Cambiar

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Email Settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Master
es: Máster
