Rover (1.0.9) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Container
de: Ordner

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Menu
de: Menü

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Sidebar left
de: Linke Seitenleiste

en: Sidebar right
de: Rechte Seitenleiste

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Button type
de: Buttontyp

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Button size
de: Button-Größe

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: User menu
de: Benutzermenü

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Banner Image
de: Banner-Bild

en: First page
de: Erste Seite
