Rover (1.0.9) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Container
es: Contenedor

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Menu
es: Menú

en: Layout
es: Diseño

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Sidebar left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar right
es: Barra lateral derecha

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Transparent
es: Transparente

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Button size
es: Tamaño del botón

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: User menu
es: Menú de usuario

en: Banner title
es: Título del banner

en: Banner settings
es: Ajustes de banner

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: First page
es: Primera página
