Ridiculously Responsive Social Sharing Buttons (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Size
de: Größe

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Appearance
de: Design

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Minimum rows
de: Mindestanzahl an Zeilen

en: Share
de: Teilen

en: Minimum size
de: Minimale Größe

en: Button type
de: Buttontyp

en: Follow
de: Folgen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: RRSSB Buttons
de: RRSSB-Buttons
