RSVP List (2.0.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Name
es: Nombre

en: Event
es: Evento

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: The email address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.
