RTE MIS (1.0.1) - en to ur translation catalogue (55 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Article
ur: مضمون

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Logs
ur: لاگز

en: Message
ur: پیغام

en: No log messages available.
ur: کوئ لاگ پیغامات موجود نہیں۔

en: Weight
ur: وزن

en: Image
ur: تصویر

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Icon
ur: آئیکن

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Hindi
ur: ھندی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی

en: « Prev
ur: › گزشتہ
