Ruhi - Creative Multipurpose Drupal 8, 9, 10 Theme (10.1.0) - en to es translation catalogue (58 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Documentation
es: Documentación

en: Support
es: Soporte

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Font Size
es: Tamaño de letra

en: Layout
es: Diseño

en: Components
es: Componentes

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Button
es: Botón

en: Tools
es: Herramientas

en: center
es: Centrar

en: Page Title
es: Título de página

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style
es: Estilo

en: Tabs
es: Pestañas

en: Slogan
es: Lema

en: Italic
es: Cursiva

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Fonts
es: Fuentes

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: mobile
es: móvil

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Elements
es: Elementos

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Typography
es: Tipografía

en: Main Menu
es: Menú principal

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Capitalize
es: Todo mayúsculas

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Headings
es: Encabezamientos

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: narrow
es: estrecho

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
