Rules Flag (1.0.4) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Rules
ru: Правила

en: Period
ru: Период

en: Entity
ru: Сущность

en: flag
ru: отметить

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Specifies the entity, which should be deleted permanently.
ru: Определение сущности, которая должна быть удалена навсегда.

en: Specifies the entity for which to evaluate the condition.
ru: Определите сущность для которой определяется условие.

en: Flagging
ru: Работа с флагами

en: Entity is flagged
ru: Сущность помечена флагом.
