SafeDelete (1.0.72) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Title
id: Judul

en: Type
id: Jenis

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Link
id: Tautan

en: Error
id: Kesalahan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: About
id: Tentang

en: Bundle
id: Bundel

en: Uses
id: Penggunaan

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
