SafeDelete (1.0.81) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Error
de: Fehler

en: Node
de: Beitrag

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: About
de: Über

en: Maintenance
de: Wartung

en: Bundle
de: Subtyp

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: No issues detected.
de: Keine Probleme gefunden

en: Menus to include
de: Zu durchsuchende Menüs auswählen

en: Menu: @menu
de: Menü: @menu
