Salesforce Push Queue UI (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Reset
ru: Сбросить

en: Updated
ru: Обновлено

en: Created
ru: Создано

en: Date format
ru: Формат даты

en: Page
ru: Страница

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Desc
ru: По убыванию

en: Operation
ru: Действие

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Expire
ru: Устаревание

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Not set
ru: Не установлено

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Item ID
ru: ID элемента

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Include destination
ru: Включать назначение

en: Timezone to be used for date output.
ru: Часовой пояс, используемый для вывода даты.

en: - Default site/user timezone -
ru: - Часовой пояс сайта/пользователя по умолчанию -

en: 1 minute ago | @count minutes ago
ru[0]: @count минуту назад
ru[1]: @count минуты назад
ru[2]: @count минут назад

en: 1 hour ago | @count hours ago
ru[0]: @count час назад
ru[1]: @count часа назад
ru[2]: @count часов назад

en: 1 day ago | @count days ago
ru[0]: 1 день назад
ru[1]: @count дня назад
ru[2]: @count дней назад

en: 1 month ago | @count months ago
ru[0]: 1 месяц назад
ru[1]: @count месяца назад
ru[2]: @count месяцев назад

en: 1 year ago | @count years ago
ru[0]: 1 год назад
ru[1]: @count года назад
ru[2]: @count лет назад

en: A user-defined date format. See the <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP manual</a> for available options.
ru: Формат даты, заданный пользователем. Смотрите доступные опции в <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP справочнике</a>.
