Salesforce Push Queue UI (1.0.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Operations
fr: Actions

en: Updated
fr: Mis à jour

en: Created
fr: Créé

en: Date format
fr: Format de date

en: Never
fr: Jamais

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Operation
fr: Opération

en: Expire
fr: Date d'expiration

en: Timezone
fr: Fuseau horaire

en: Custom date format
fr: Format de date personnalisé

en: Not set
fr: Non défini

en: Item ID
fr: Identifiant d'élément

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: Include destination
fr: Inclure la destination

en: Timezone to be used for date output.
fr: Timezone à utiliser pour le rendu de la date.

en: - Default site/user timezone -
fr: - Timezone par défaut du site ou de l'utilisateur -

en: 1 hour ago | @count hours ago
fr[0]: il y a 1 heure
fr[1]: il y a @count heures

en: 1 day ago | @count days ago
fr[0]: il y a un jour
fr[1]: il y a @count jours

en: A user-defined date format. See the <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP manual</a> for available options.
fr: Un format de date défini par l'utilisateur. Consulter le <a href="http://php.net/manual/function.date.php">manuel PHP</a> pour les options disponibles.
