Salesforce Push Queue UI (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Reset
es: Restablecer

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Page
es: Página

en: Never
es: Nunca

en: Custom
es: Personalizado

en: Operation
es: Operación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Expire
es: Caducar

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Custom date format
es: Formato de fecha personalizado

en: Not set
es: No dispuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Item ID
es: ID del elemento

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Master
es: Máster

en: Include destination
es: Incluir destino

en: Timezone to be used for date output.
es: Zona horaria a ser usado para salida de fecha.

en: - Default site/user timezone -
es: - Zona horaria predeterminada para el sitio/usuario -

en: A user-defined date format. See the <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP manual</a> for available options.
es: Un formato de fecha definido por el usuario. Vea el<a href="http://php.net/manual/function.date.php">Manual de PHP</a> para las opciones disponibles.
