Salesforce Push Queue UI (1.0.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Operations
ur: معاملات

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی
