Salesforce Push Queue UI (1.0.0-alpha5) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Date format
de: Datumsformat

en: Page
de: Seite

en: Never
de: Nie

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Desc
de: Absteigend

en: Operation
de: Aktion

en: Sort by
de: Sortierung

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Timezone
de: Zeitzone

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Custom date format
de: Benutzerdefiniertes Datumsformat

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Item ID
de: Eintrags-ID

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Include destination
de: Ziel mit einbeziehen

en: Timezone to be used for date output.
de: Zeitzone für die Datumsausgabe

en: - Default site/user timezone -
de: - Standard-Zeitzone der Webseite/des Benutzers -

en: 1 minute ago | @count minutes ago
de[0]: 1 Minute früher
de[1]: @count Minuten früher

en: 1 hour ago | @count hours ago
de[0]: 1 Stunde früher
de[1]: @count Stunden früher

en: 1 day ago | @count days ago
de[0]: 1 Tag früher
de[1]: @count Tage früher

en: 1 month ago | @count months ago
de[0]: 1 Monat früher
de[1]: @count Monate früher

en: 1 year ago | @count years ago
de[0]: 1 Jahr früher
de[1]: @count Jahre früher

en: A user-defined date format. See the <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP manual</a> for available options.
de: Ein benutzerdefiniertes Datumsformat. Weitere Informationen finden Sie im <a href="http://php.net/manual/function.date.php">PHP-Handbuch</a>.
