Samara (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: custom
es: personalizado

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal
