Samenwerkende Catalogi (8.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Status
fr: État

en: Audience
fr: Auditoire

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Abstract
fr: Résumé

en: Data
fr: Données

en: Subjects
fr: Sujets

en: Authority
fr: Autorité

en: Request URL
fr: URL de la requête

en: Empty formatter
fr: Outil de mise en forme vide
