Samenwerkende Catalogi (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Title
de: Titel

en: Audience
de: Zielgruppe

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Default value
de: Standardwert

en: Abstract
de: Zusammenfassung

en: Data
de: Daten

en: Consumer
de: Zugriffsberechtigte Anwendung

en: Request URL
de: Anfrage-URL

en: Empty formatter
de: Leeres Anzeigeformat
