SatisHub (1.0.10) - en to id translation catalogue (35 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Description
id: Deskripsi

en: Homepage
id: Laman beranda

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: None
id: Tiada

en: Password
id: Sandi

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: View
id: Lihat

en: Updated
id: Diperbaharui

en: 1 hour
id: 1 jam

en: Error
id: Kesalahan

en: Created
id: Dibuat

en: Done
id: Selesai

en: Published
id: Dipublikasikan

en: 1 day
id: 1 hari

en: Method
id: Metode

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Source
id: Sumber

en: published
id: diterbitkan

en: Package name
id: Nama paket

en: Changed
id: Berubah

en: Failed
id: Gagal

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Copy
id: Salin

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan

en: 1 week
id: 1 minggu

en: Credentials
id: Kredensial

en: Alpha
id: Awal
