SatisHub (1.0.3) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Homepage
es: Página principal

en: unpublished
es: sin publicar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Created
es: Creado

en: Host
es: Servidor

en: Published
es: Publicado

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Code
es: Código

en: Method
es: Método

en: Revoke
es: Revocar

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Token
es: Comodín

en: published
es: publicado

en: Expired
es: Caducado

en: Package name
es: Nombre del paquete

en: Changed
es: Modificado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: unpublish
es: retirar la publicación

en: publish
es: publicar

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: 1 week
es: Una semana

en: Consumer key
es: Clave del consumidor

en: Add more
es: Añadir más
