Saudi Identity Field (8.x-2.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: About
ru: Информация

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Field types
ru: Типы полей

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Link using text: @title
ru: Ссылка с использованием текста: @title

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя
