Scalar UI Formatter (1.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Layout
es: Diseño

en: Show
es: Mostrar

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Purple
es: Púrpura

en: Hide
es: Ocultar

en: Usage
es: Uso

en: Custom CSS
es: CSS personalizado

en: About
es: Acerca de

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Alternate
es: Alternativo

en: Height: @h
es: Altura: @h
