Scalar UI Formatter (1.0.0) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: No
fr: Non

en: None
fr: Aucun(e)

en: Default
fr: Par défaut

en: Theme
fr: Thème

en: Layout
fr: Mise en page

en: Show
fr: Afficher

en: Sidebar
fr: Barre latérale

en: Purple
fr: Violet

en: Hide
fr: Masquer

en: Usage
fr: Utilisation

en: Custom CSS
fr: CSS personnalisée

en: About
fr: À propos

en: Default theme
fr: Thème par défaut

en: Default layout
fr: Mise en page par défaut

en: Modern
fr: Moderne

en: Classic
fr: Classique

en: Alternate
fr: Alterner

en: Height: @h
fr: Hauteur : @h
