Scheduled Publish (8.x-3.10) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Save
es: Guardar

en: States
es: Estados

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Block
es: Bloque

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Scheduled date
es: Fecha prevista

en: Select content
es: Seleccionar contenido

en: Execution time
es: Tiempo de ejecución

en: Date type
es: Tipo de fecha

en: Master
es: Máster

en: Date value
es: Valor de fecha

en: Computed date
es: Fecha computarizada

en: The computed DateTime object.
es: El objeto DateTime computado.

en: Datetime settings
es: Configuración de fecha y hora

en: Default cron handler
es: Manejador de cron por defecto
