Scheduled Publish (8.x-3.7) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
