Scheduled Publish (8.x-3.9) - en to hi translation catalogue (22 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: States
hi: अवस्थाएं

en: Date format
hi: तारीख प्रारूप

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: - Any -
hi: -कोईभी-

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
