Scheduled Transitions (2.8.3) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Log
es: Registro

en: Preview
es: Vista previa

en: Update
es: Actualizar

en: Options
es: Opciones

en: Authored by
es: Escrito por

en: State
es: Estado

en: Latest
es: Más reciente

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: seconds
es: segundos

en: Messages
es: Mensajes

en: Dynamic
es: Dinamico

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Entity
es: Entidad

en: New State
es: Estado nuevo

en: Revision
es: Revisión

en: Permissions
es: Permisos

en: Processing
es: Procesando

en: Processed
es: Procesado

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Not processed
es: No procesado

en: Bundle
es: Paquete

en: - Disabled -
es: - Desactivado -

en: Moderation state
es: Estado de moderación

en: From state
es: Desde estado

en: Latest revision
es: Última revisión

en: Revision log
es: Registro de revisiones

en: To state
es: Al estado

en: Revision Log
es: Registro de revisiones

en: Content entity revision ID
es: ID de revisión del contenido de la entidad
