Schema Form (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Enabled
es: Activado

en: Number
es: Número

en: Label
es: Etiqueta

en: Custom
es: Personalizado

en: Textfield
es: Campo de texto

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Sequence
es: Secuencia

en: Bundle
es: Paquete

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Textarea
es: Área de texto

en: Design
es: Diseño

en: Update preview
es: Vista previa de la actualización

en: Langcode
es: Código del idioma
