Schema.org Blueprints Demo (1.0.0-alpha16) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Find content
de: Inhalte suchen

en: Module update status
de: Aktualisierungsstatus der Module

en: Media
de: Medien

en: Stats
de: Statistiken

en: Spanish
de: Spanisch

en: Shortcuts
de: Verknüpfungen

en: Menus
de: Menüs

en: Reports
de: Berichte

en: Main content
de: Hauptinhalt

en: Browse content
de: Inhalte durchsuchen

en: Content overview
de: Inhaltsübersicht

en: View PDF
de: PDF anzeigen

en: Recently created
de: Kürzlich erstellt

en: Print Links
de: Drucken-Links

en: Paragraphs library
de: Seitenabschnittsbibliothek

en: Show error info
de: Fehlerinformationen anzeigen

en: Top 404 pages
de: Top 404 Seiten

en: Show system info
de: Systemintegrationen anzeigen

en: Provides an opinionated demo of the Schema.org Blueprints built on top of Drupal's standard profile with default content and translations.
    THIS MODULE SHOULD ONLY BE INSTALLED ON A PLAIN VANILLA STANDARD INSTANCE OF DRUPAL
de: Bietet eine kommentierte Demo der Schema.org Blueprints, die auf dem Standardprofil von Drupal mit Standardinhalten und -übersetzungen aufgebaut sind.
    DIESES MODUL SOLLTE NUR AUF EINER EINFACHEN STANDARDINSTANZ VON DRUPAL INSTALLIERT WERDEN

en: Provides a demo Schema.org Blueprints used Next.js for Drupal.
de: Enthält eine Demo Schema.org Blueprints verwendet Next.js für Drupal.

en: Schema.org Blueprints Demo Standard Profile Setup
de: Schema.org Blueprints Demo Standardprofil Einrichtung

en: Provides an opinionated demo of the Schema.org Blueprints built on top of Drupal's standard profile.
    THIS MODULE SHOULD ONLY BE INSTALLED ON A PLAIN VANILLA STANDARD INSTANCE OF DRUPAL
de: Ermöglicht eine kommentierte Demo der Schema.org Blueprints, die auf dem Standard von Drupal aufgebaut sind.
    DIESES MODUL SOLLTE NUR AUF EINER EINFACHEN STANDARDINSTANZ VON DRUPAL INSTALLIERT WERDEN

en: Please log in to the Schema.org Blueprints Demo website.
de: Bitte melden Sie sich auf der Schema.org Blueprints Demo Website an.

en: Next.js Site
de: Next.js Website

en: View EPub
de: EPub ansehen

en: View Word Document
de: Word-Dokument anzeigen

en: Content in draft
de: Inhalt im Entwurf

en: Your account information
de: Ihre Kontoinformationen
