Schema.org Blueprints Demo (1.0.0-alpha35) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Overview
de: Übersicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Quote
de: Zitat

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Table
de: Tabelle

en: Sort by
de: Sortierung

en: Spanish
de: Spanisch

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Shortcuts
de: Verknüpfungen

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Apply filters
de: Filter anwenden

en: Select content
de: Inhalt auswählen

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Browse content
de: Inhalte durchsuchen

en: Quick search
de: Schnellsuche

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Recent updates
de: Aktuelle Updates

en: View PDF
de: PDF anzeigen

en: Recently created
de: Kürzlich erstellt

en: Print Links
de: Drucken-Links

en: Your activity
de: Ihre Aktivität

en: Content you created
de: Von Ihnen erstellte Inhalte

en: Paragraphs library item
de: Seitenabschnittsbibliothekseintrag

en: Available library items
de: Verfügbare Bibliothekeinträge

en: Select reusable paragraph
de: Wiederverwendbaren Seitenabschnitt auswählen

en: Content in review
de: Inhalt zur Überprüfung

en: Content drafts
de: Entwürfe

en: Editor activity for the last 30 days
de: Editoraktivität der letzten 30 Tage

en: Provides an opinionated demo of the Schema.org Blueprints built on top of Drupal's standard profile with default content and translations.
    THIS MODULE SHOULD ONLY BE INSTALLED ON A PLAIN VANILLA STANDARD INSTANCE OF DRUPAL
de: Bietet eine kommentierte Demo der Schema.org Blueprints, die auf dem Standardprofil von Drupal mit Standardinhalten und -übersetzungen aufgebaut sind.
    DIESES MODUL SOLLTE NUR AUF EINER EINFACHEN STANDARDINSTANZ VON DRUPAL INSTALLIERT WERDEN

en: Schema.org Blueprints Demo Standard Profile Setup
de: Schema.org Blueprints Demo Standardprofil Einrichtung

en: Provides an opinionated demo of the Schema.org Blueprints built on top of Drupal's standard profile.
    THIS MODULE SHOULD ONLY BE INSTALLED ON A PLAIN VANILLA STANDARD INSTANCE OF DRUPAL
de: Ermöglicht eine kommentierte Demo der Schema.org Blueprints, die auf dem Standard von Drupal aufgebaut sind.
    DIESES MODUL SOLLTE NUR AUF EINER EINFACHEN STANDARDINSTANZ VON DRUPAL INSTALLIERT WERDEN

en: View EPub
de: EPub ansehen

en: View Word Document
de: Word-Dokument anzeigen
