School Theme (3.0.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Tabs
es: Pestañas

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: School
es: Escuela

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
