Static Content Iframe (2.0.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Iframe width
de: Iframe-Breite

en: Iframe height
de: Iframe-Höhe

en: Base URI
de: Basis-URI

en: Static content
de: Statische Inhalte

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
