Static Content Iframe (2.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Custom
es: Personalizado

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: Static content
es: Contenido estático

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
