Scorm Field (2.0.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: Reset
es: Restablecer

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Score
es: Puntuación

en: Owner
es: Propietario

en: Duration
es: Duración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: The message has been sent.
es: Se ha enviado el mensaje.

en: Reference
es: Referencia

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Report
es: Informe

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Attempts
es: Intentos
