Scrape To Field (1.0.2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Cancel
es: Cancelar

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Every hour
es: Cada hora

en: Separator
es: Separador

en: Source URL
es: URL de origen

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Other
es: Otro(s)

en: Cron settings
es: Configuración de Cron

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Attribute name
es: Nombre de atributo

en: Security settings
es: Opciones de seguridad

en: Text format
es: Formato de texto
