Scribit Pro (2.0.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Status
es: Estado

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: Save
es: Guardar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Details
es: Detalles

en: Male
es: Masculino

en: Female
es: Femenino

en: Services
es: Servicios

en: About
es: Acerca de

en: pixels
es: píxeles

en: Maximum height
es: Alto máximo

en: Maximum width
es: Ancho máximo

en: Urgent
es: Urgente

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: Maximum size: %max_width x %max_height pixels
es: Tamaño maximo: %max_width x %max_height pixels

en: Maximum width: %max_width pixels
es: Anchura máxima: %max_width píxeles

en: Maximum height: %max_height pixels
es: Altura máxima: %max_height píxeles

en: Could not retrieve the remote URL (@url).
es: No se pudo recuperar la URL remota (@url).

en: You can link to media from the following services: @providers
es: Puedes añadir recursos multimedia de los siguientes servicios: @providers
