Script Junkie (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Code
ur: کوڈ

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
