Scroll To Top Button Page (2.0.2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Label
de: Beschriftung

en: left
de: links

en: right
de: rechts

en: Display label
de: Beschriftung anzeigen

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Border Radius
de: Grenzradius

en: middle
de: Mitte

en: Scroll to top
de: Zurück nach oben scrollen

en: Back To Top adds a button that hovers in the bottom of your screen and allow users to smoothly scroll up the page using jQuery.
de: Back To Top fügt einen Button hinzu, der am unteren Ende des Bildschirms schwebt und es Benutzern, mithilfe von jQuery, ermöglicht gleichmäßig wieder zum Anfang der Seite zu scrollen.
