Breadcrumb Pro (1.0.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Add custom breadcrumb
es: Añadir enlace de navegación personalizado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Custom
es: Personalizado

en: Mode
es: Modo

en: Both
es: Ambos

en: Link (optional)
es: Enlace (opcional)

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: No content types available.
es: No hay tipos de contenido disponibles.

en: Text only
es: Sólo texto

en: Icon only
es: Sólo icono

en: Include the front page as a segment in the breadcrumb
es: Incluir la portada como un segmento en el breadcrumb

en: Capitalize the first letter of each word in the segment
es: Poner en mayúscula la primera letra de cada palabra en el segmento
