SDX: Single Directory Components eXtended (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Actions
de: Aktionen

en: None
de: Keine

en: Back
de: Zurück

en: Update
de: Aktualisieren

en: Component
de: Komponente

en: Component:
de: Komponente:

en: Components
de: Komponenten

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Never
de: Nie

en: Current
de: Aktuell

en: Security
de: Sicherheit

en: Provider
de: Anbieter

en: Validate
de: Überprüfen

en: seconds
de: Sekunden

en: Source
de: Quelle

en: Cache settings
de: Cache-Einstellungen

en: Missing
de: Fehlt

en: Installed
de: Installiert

en: Testing
de: Testen

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Enable caching
de: Caching aktivieren

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Extension
de: Erweiterung

en: Available
de: Verfügbar

en: Packages
de: Pakete

en: Package
de: Paket

en: Entry
de: Eintrag

en: Build
de: Erstellen

en: Developer Tools
de: Entwicklertools

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Target
de: Ziel

en: Update Settings
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Variants
de: Varianten

en: Not writable
de: Nicht beschreibbar

en: Writable
de: Beschreibbar

en: Last Checked
de: Zuletzt geprüft

en: React
de: Reagieren

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Severity level
de: Dringlichkeitsgrad

en: Runtime
de: Laufzeit

en: Security advisories
de: Sicherheitsmitteilungen

en: Package Manager
de: Paketverwaltung
