SDX Aurora (Admin Theme) (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Administration
es: Administración

en: Help
es: Ayuda

en: Modules
es: Módulos

en: Configure
es: Configurar

en: Page title
es: Título de la página

en: Appearance
es: Apariencia

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Blue
es: Azul

en: Drupal core
es: Núcleo de Drupal

en: Top center
es: Arriba centro

en: Bottom center
es: Abajo centro

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Emerald
es: Esmeralda

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Site branding
es: Marca del sitio
