SDX React Base (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado
