Search 404 (2.1.0) - en to fr translation catalogue (22 entries)

en: Search
fr: Rechercher

en: Settings
fr: Paramètres

en: Advanced settings
fr: Paramètres avancés

en: Your search yielded no results.
fr: Votre recherche n'a retourné aucun résultat.

en: Page not found
fr: Page non trouvée

en: About
fr: À propos

en: Search 404 settings
fr: Paramètres Search 404

en: The page you requested does not exist. For your convenience, a search was performed using the query %keys.
fr: La page demandée n'existe pas. Pour votre commodité, une recherche a été effectuée en utilisant les mots-clés : %keys.

en: Words to ignore
fr: Mots à ignorer

en: Extensions to ignore
fr: Extensions à ignorer

en: PCRE filter
fr: Filtre PCRE

en: The requested page could not be found.
fr: La page demandée n'a pas pu être trouvée.

en: Custom error message
fr: Message d'erreur personnalisé

en: Searched %type for %keys.
fr: Recherché %type pour %keys.

en: Disable auto search
fr: Désactiver la recherche automatique

en: The page you requested does not exist.
fr: La page demandée n'existe pas.

en: Jump directly to the search result when there is only one result
fr: Aller directement au résultat de la recherche quand il n'y a qu'un seul résultat

en: Jump directly to the first search result even when there are multiple results
fr: Aller directement au premier résultat de recherche, même s'il y a plusieurs résultats

en: Use a 301 Redirect instead of 302 Redirect
fr: Utiliser une redirection 301 au lieu d'une redirection 302

en: Disable error message
fr: Désactiver les messages d'erreur

en: Use auto-detection of keywords from search engine referer
fr: Utiliser l'auto-détection des mots-clés à partir du moteur de recherche référant

en: Custom page title
fr: Titre de page personnalisé
