Search 404 (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Your search yielded no results.
ru: Поиск не дал результатов.

en: Search 404 settings
ru: Настройки поиска 404

en: The page you requested does not exist. A search for %keys resulted in this page.
ru: Страница, которую вы запросили, не существует. Результаты поиска %keys приведены ниже.

en: The page you requested does not exist. For your convenience, a search was performed using the query %keys.
ru: Страница, которую вы запросили, не существует. Для вашего удобства, был сделан поиск по запросу %keys.

en: Words to ignore
ru: Игнорировать слова

en: These words will be ignored from the search query. Separate words with a space, e.g.: "and or the".
ru: Эти слова будут проигнорированы при поиске. Разделяйте слова пробелом например: "и или"

en: Extensions to ignore
ru: Игнорирование расширений

en: Extensions to abort search
ru: Расширения, которые прерывают поиск

en: PCRE filter
ru: PCRE фильтр

en: Search 404
ru: Поиск 404

en: Searched %type for %keys.
ru: Поиск %type по запросу %keys.

en: Disable auto search
ru: Отключить автоматический поиск

en: Jump directly to the search result when there is only one result
ru: Перейти непосредственно к результату поиска, когда есть только один результат

en: Jump directly to the first search result even when there are multiple results
ru: Перейти непосредственно к первому результату поиска даже при наличии нескольких результатов

en: Use a 301 Redirect instead of 302 Redirect
ru: Использовать 301 перенаправление вместо 302

en: Disable error message
ru: Отключить сообщение об ошибке

en: Do a Google CSE Search instead of a Drupal Search when a 404 occurs
ru: Выполнить поиск Google CSE вместо поиска Drupal, при 404 ошибке

en: Custom page title
ru: Произвольный заголовок страницы

en: You can enter a value that will displayed at the title of the webpage e.g. "Page not found".
ru: Вы можете ввести значение которое будет отображаться в заголовке вебстраницы, например "Страница не найдена".

en: Custom page text
ru: Произвольный текст страницы

en: You can enter a custom text message that can be displayed at the top of the search results, HTML formatting can be used.
ru: Вы можете ввести произвольное текстовое сообщение которое будет отображаться в верхней части результата поиска, можно использовать HTML форматирование.

en: Custom search path
ru: Пользовательский путь поиска
