Search API Autocomplete (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Save
es: Guardar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Options
es: Opciones

en: The settings have been saved.
es: La configuración ha sido guardada.

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: label
es: etiqueta

en: Displays
es: Presentaciones

en: Custom Search
es: Búsqueda personalizada

en: No values were changed.
es: No se han cambiado valores.

en: Index ID
es: ID de índice

en: Search pages
es: Buscar páginas

en: Search views
es: Búsquedas de vistas

en: View modes
es: Modos de visualización

en: All except those selected
es: Todos excepto los seleccionados
