Search API Coveo (1.0.0-alpha8) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Field name
de: Feldname

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Example
de: Beispiel

en: Pattern
de: Muster

en: Replacement
de: Replacement (Ersatztext)

en: - Please select -
de: - Bitte auswählen -

en: Source ID
de: Quelle ID

en: Source name
de: Name der Quelle

en: Source Name
de: Quellenname

en: Organization ID
de: Organisations-ID

en: Key module
de: Key-Modul

en: The import failed with the following message: %message
de: Der Import brach mit folgender Meldung ab: %message

en: Property path
de: Eigenschaftspfad

en: Credential provider
de: Zugangsdatenanbieter

en: Local storage
de: Lokal gespeichert

en: The Push Source ID.
de: Die Push-Quell-ID.

en: The Push Source Name.
de: Der Name der Push-Quelle.

en: Index items using a Coveo Search.
de: Indizieren Sie Elemente mithilfe einer Coveo-Suche.

en: Managed by the Key module
de: Vom Key-Modul verwaltet

en: Select a stored Key
de: Gespeicherten Key auswählen
