Search API Federated Solr (8.x-2.9) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Username
ru: Имя пользователя

en: view
ru: представление

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Desc
ru: По убыванию

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Enter the terms you wish to search for.
ru: Введите ключевые слова для поиска.

en: Search results page title
ru: Заголовок страницы с результатами поиска

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: No results text
ru: Текст при отсутствии результатов

en: Master
ru: Основной

en: The URL %url is not valid.
ru: URL %url не корректный.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Serializes views row data using the Serializer component.
ru: Сериализирует строковые данные представлений с помощью компонента Сериализатор.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size
